АВТОБАН, OOO


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииВолоколамское шоссе, дом 73, офис 214
Телефон(495)363-43-53, (916)741-37-15
Официальный сайтhttp://www.autoban-man.ru
Электронная почтаpaveln@mail.ru
Название компанииАВТОБАН, OOO

Дополнительная информация о компании

Цементовозы Baryval (Испания), грузовики MAN (Германия)

Подробная информация о предприятии

Торговый дом "АВТОБАН" является официальным дистрибьютором компании "Seprilem S.A. - Baryval" (Испания) в России. Мы предлагаем цементовозы из алюминия объёмом от 32 до 38 кубометров, грузоподъёмностью перевозимого материала до 34800 кг. Цементовозы служат для транспортировки цемента и других сухих строительных смесей, а также применяются для перевозки крупы, зерна и муки. Наши специалисты ответят на любые Ваши вопросы. Предлагаем специализированную грузовую технику на импортном шасси: самосвалы, бетоносмесители, дорожно-строительную технику. Спроектируем и изготовим для Вас автофургоны, рефрижераторы с гидробортом. Грузоподъёмность от 3,5 до 20 тон, длина кузова до 9 метров.
А также мы предлагаем антипробуксовочные цепи RUD (Германия) оптовикам и заинтересованным организациям. Цепи предназначены к использованию грузовиками, автобусами и строительной техникой зимой и в сложных условиях. Изготовлены из высоколегированной стали.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

АВТОБАН, OOO - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АВТОБАН, OOOНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автозапчасти для грузовых автомобилей, Автомобили / Автомобили грузовые, Автомобили / Автомобили повышенной проходимости, Автомобили / Автомобили специальные, Автомобили / Автомобильные принадлежности и аксессуары, Автомобили / Автосалоны, Автомобили / Прицепы, полуприцепы». Компания АВТОБАН, OOO находится по адресу Волоколамское шоссе, дом 73, офис 214 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495)363-43-53, (916)741-37-15. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.autoban-man.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - paveln@mail.ru.