Техноимпорт, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации119071, г.Москва, 2-ой Донской пр-д, д.10
Телефон(495) 647-02-19
Официальный сайтhttp://www.katamarans.ru
Электронная почтаtechnoimport@rambler.ru
Название компанииТехноимпорт, ООО

Дополнительная информация о компании

Электростанции, мотопомпы, двигатели, лодочные моторы от производителя!

Подробная информация о предприятии

Компания «Техноимпорт» занимается поставкой и оптово-розничной реализацией электростанций, лодочных моторов Sail, мотопомп, бензиновых двигателей со склада в Москве.
Выпускающиеся под контролем наших специалистов и под нашей торговой маркой «StorkTechnics», все без исключения: бензиновые электрогенераторы, мотопомпы, бензиновые двигатели (аналог Honda серии GX), проходят полный технический контроль на заводе.
Лодочные моторы «Sail» (это точная копия «YAMAHA» SEA PRO), поставляются в страны Европы, Америки и Австралии. Каждый двигатель проходит стендовую проверку и тестирование в бассейне с водой.
Гарантия и сервис. Специальные цены для магазинов и торгующих организаций! Скидки до 35%! Возможна реализация! Приглашаем дилеров и торгующие организации к сотрудничеству.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Техноимпорт, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Техноимпорт, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Двигатели внутреннего сгорания, Оборудование и инструменты / Инструменты профессиональные, Оборудование и инструменты / Строительные инструменты, оборудование, Оборудование и инструменты / Электроинструменты и оборудование, Строительство / Строительные инструменты, оборудование, Топливо и энергетика / Электростанции промышленные, Топливо и энергетика / Энергоснабжение, Торговля / Торговля он-лайн, Торговля / Торговые организации, Туризм и отдых / Яхты, лодки, катера – производство, продажа». Компания Техноимпорт, ООО находится по адресу 119071, г.Москва, 2-ой Донской пр-д, д.10 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495) 647-02-19. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.katamarans.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - technoimport@rambler.ru.