Auto Trailer/Авто Прицеп, OOO


Общая информация о компании

РегионУкраина - Луганск
Адрес организацииул. 16-ая Линия 40
ТелефонМоб: 80509067460 Тел: (0642) 586481
Официальный сайтhttp://www.autotrailer.com.ua
Электронная почтаoffice@autotrailer.com.ua
Название компанииAuto Trailer/Авто Прицеп, OOO

Дополнительная информация о компании

Прицепы одноосные, двухосные, специализированные для легковых автомобилей и микроавтобусов. Завод изготавливает и реализует продукцию по доступным ценам. Доставка во все крупные города Украины.

Подробная информация о предприятии

Наши инженеры выработали оптимальный подход к производству продукции с учетом потребностей рынка Украины и специфики использования техники в данных климатических условиях. Функциональность и простота конструкции обеспечивает наиболее эффективную и долговременную эксплуатацию, надежность, ремонтопригодность и достаточно низкую стоимость транспортного средства.
Каждый потенциальный заказчик нашего предприятия имеет непосредственную возможность принимать участие в разработке конструкции и следить за процессом изготовления своего заказа. Прямой контакт с производителем обеспечивает наиболее полное понимание нужд и потребностей клиента.
Каждый заказ проходит неоднократные проверки со стороны конструкторов и инженеров, принимающих непосредственное участие в процессе изготовления. Сертификация продукции производится своевременно в соответствии с требованиями законодательства Украины.
Первое производство прицепов для легковых автомобилей было запущенно в 1991 году на базе крупного Авторемонтного завода Украины, основным направлением которого являлось производство тяжелых прицепов, ремонт и модернизация автобусов и грузовой техники.
Богатый опыт предприятия позволил разработать конструкции и наладить выпуск прицепной техники различных видов и модификаций. Завод производит одноосные и двухосные прицепы для легковых автомобилей и микроавтобусов, прицепы для перевозки пчелиных ульев, мобильные торговые киоски, прицепы эвакуаторы, различные виды специализированных надстроек на базе прицепной техники.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Auto Trailer/Авто Прицеп, OOO - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Auto Trailer/Авто Прицеп, OOOНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Прицепы, полуприцепы». Компания Auto Trailer/Авто Прицеп, OOO находится по адресу ул. 16-ая Линия 40 в регионе Украина, Луганск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - Моб: 80509067460 Тел: (0642) 586481. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.autotrailer.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - office@autotrailer.com.ua.