Авто Трэилер, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организацииул. Зои Гайдай 12/10
Телефон+38(050) 906-74-60
Официальный сайтhttp://www.autotrailer.com.ua
Электронная почтаautotrailer@gmail.com
Название компанииАвто Трэилер, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство прицепов всех типов и модификаций под заказ.

Подробная информация о предприятии

Производственное предприятие «Auto Trailer» является одним из ведущих производителей прицепной техники на Украине. Продукция «Auto Trailer» хорошо зарекомендовала себя и пользуется успехом на рынках Украины, России и ближнего зарубежья.
Клиентами «Auto Trailer» являются как частные лица, так и предприятия. Производственная мощность завода позволяет изготавливать прицепы крупными партиями. Исходя из тенденций спроса, были выработаны типовые модели одноосных, двухосных и специализированных прицепов для легковых автомобилей и микроавтобусов.
Основным направлением завода является изготовление прицепов по индивидуальному заказу.«Auto Trailer» принимает заказы на прицепную технику любой сложности. Прицепы-платформы, эвакуаторы, цистерны, торговые, лодочные, для промышленных трансформаторов, мини-тракторов, самолетов, газонокосилок, пчелиных ульев, мотоциклов, квадрациклов и различных видов техники.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Авто Трэилер, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Авто Трэилер, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Прицепы, полуприцепы». Компания Авто Трэилер, ООО находится по адресу ул. Зои Гайдай 12/10 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38(050) 906-74-60. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.autotrailer.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - autotrailer@gmail.com.