Технотрейд, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации04128, Киев, ул. Академика Туполева, 17
Телефон+38(044) 2364190
Официальный сайтhttp://www.ualock.kiev.ua
Электронная почтаguardant@p5com.com
Название компанииТехнотрейд, ООО

Дополнительная информация о компании

Продажа: системы контроля доступа, системы учета рабочего времени, системы аутентификации и защиты информации.

Подробная информация о предприятии

Компания "Технотрейд" является производителем систем контроля доступа и учета рабочего времени uaLock.
uaLock предназначена для контроля и управления доступом (от одной двери в офисе до тисычи точек доступа на крупных предприятиях). Пользователю для доступа в контролируемое помещение необходимо лишь поднести бесконтактную карту к считывателю, установленному при входе.
СКС uaLock позволяет управлять различными исполнительными устройствами (электрозащелки, электромеханические замки, электромагнитные замки, турникеты).
Использование в данной системе бесконтактного идентификатора uaToken RF позволяет создавать комплексные системы безопасности (доступ в помещение и к информационным ресурсам предприятия).

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Технотрейд, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Технотрейд, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Безопасность информационная, Безопасность / Сигнализации, системы безопасности и охраны, Безопасность / Системы контроля доступа». Компания Технотрейд, ООО находится по адресу 04128, Киев, ул. Академика Туполева, 17 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38(044) 2364190. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ualock.kiev.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - guardant@p5com.com.