Спайс, Агентство


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации115191, Москва, ул. Большая Тульская, д.10
Телефон+7 495 921-94-30
Официальный сайтhttp://www.spy2b.ru
Электронная почтаspy2b@spy2b.ru
Название компанииСпайс, Агентство

Дополнительная информация о компании

информационно-аналитическая деятельность;

Подробная информация о предприятии

• Информация, необходимая для защиты компаний от мошенничества и недобросовестности партнеров.
• информация о предполагаемом деловом партнере, его надежности, о его стратегии, для прогнозирования негативных вариантов развития партнерства.
• информация о деятельности компании-конкурента, для выработки контрмер по удержанию позиций на рынке, для прогноза влияния конкурентной среды.
• предотвращение физического проникновения нарушителя к источникам и носителям информации,предотвращение утечки информации, анализ безопасности и уязвимости объектов, рекомендации по обеспечению комплексной безопасности, проектирование комплексных систем безопасности, контроль функционирования.
• консультирование по вопросам применения действующего законодательства, оказание практической помощи в оптимизации производственной деятельности.
• охрана стационарных объектов,офисов и предприятий, сопровождение материальных ценностей, охрана грузов, безопасность перевозок, личная безопасность.
• досудебное урегулирование кредитно-долговых конфликтов между предприятиями, представление интересов клиента в суде, взыскание на послеарбитражном этапе.
• предотвращение посягательств на бизнес, взаимодействие с правоохранительными органами, разрешение конфликтов с партнерами и конкурентами.
• сбор информации о фактах незаконного использования товарного знака клиента, выявление источников происхождения и распространения контрафактной продукции.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Спайс, Агентство - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Спайс, АгентствоНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Безопасность экономическая». Компания Спайс, Агентство находится по адресу 115191, Москва, ул. Большая Тульская, д.10 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 495 921-94-30. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.spy2b.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - spy2b@spy2b.ru.