Охрана Универсал, ЧП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Запорожье
Адрес организацииУкраина, г. Запорожье, пер. Каменный, д. 8, оф. 26
Телефон+38 (061) 220-79-73
Официальный сайтhttp://ohorona.at.ua/
Электронная почтаohrana.universal@gmail.com
Название компанииОхрана Универсал, ЧП

Дополнительная информация о компании

Охрана, видеонаблюдение, телохранители

Подробная информация о предприятии

Частное предприятие «Охрана Универсал» специализируется на охране крупных предприятий, холдингов, корпораций имеющих сети заводов, фабрик, промышленных площадей, оптовых складов.
Наше предприятие при заключении долгосрочных договоров на охрану объектов производит:
1. Инженерное обследование, с целью укрепления предприятия для максимального усложнения несанкционированного проникновения на охраняемую территорию;
2. Выставляет посты охраны;
3. Самостоятельно, за свой счет, укрепляет объекты системами видеонаблюдения и автономной охранной сигнализации.
Преимущества:
1. Системы видеонаблюдения дают возможность
a. Руководству охранного предприятия – воспроизводить события месячной давности и таким образом круглосуточно контролировать работу охранников, практически, исключая случаи человеческого фактора.
b. Клиенту – хозяйственнику более полно контролировать производственный процесс на своем предприятии.
2. Установка автономной сигнализации на складах с материальными ценностями (со звуковым и световым сопровождением) существенно затрудняет попытки взлома и проникновения в помещения с целью кражи.
Также мы заключаем договора на монтаж, установку и сервисное обслуживание систем видеонаблюдения и автономной охранной сигнализации.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Охрана Универсал, ЧП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Охрана Универсал, ЧПНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Охрана и сопровождение грузов, Безопасность / Охранные агентства, Безопасность / Сигнализации, системы безопасности и охраны». Компания Охрана Универсал, ЧП находится по адресу Украина, г. Запорожье, пер. Каменный, д. 8, оф. 26 в регионе Украина, Запорожье. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (061) 220-79-73. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://ohorona.at.ua/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ohrana.universal@gmail.com.