СОКОЛ УКРАИНА, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Одесса
Адрес организацииул. Успенская, 64, к.20
Телефон8 (048) 716 53 13
Официальный сайтhttp://www.cokol.org
Электронная почтаohrana@cokol.org
Название компанииСОКОЛ УКРАИНА, ООО

Дополнительная информация о компании

Все виды охранных услуг

Подробная информация о предприятии

ООО «Сокол Украина» оказывает услуги, связанные с охраной государственной и другой собственности на основании Лицензии (серия АВ №079967), а также услуги, связанные с охраной граждан (Лицензия серии АВ №079968). Наша организация строит свою деятельность на строгом соблюдении законов Украины.
Создавая частное охранное агентство «Сокол Украина», мы чётко определили стратегию нашей работы, построенную на компетентности, профессионализме и дисциплинированности.
Нашей основополагающей задачей является качественное обеспечение безопасности клиента и сохранности его имущества.
Данные статистики говорят о том, что криминальная ситуация вокруг предпринимательской среды и её имущества крайне неблагоприятная, к тому же преступность развивается быстрыми темпами. Поэтому наши сотрудники постоянно повышают свой профессиональный уровень.
Спектр услуг нашей организации включает в себя все виды охранной деятельности, разрешенные украинским законодательством, а так же проектирование, монтаж и обслуживание систем видеонаблюдения и охранной сигнализации.
Основными направлениями деятельности нашего охранного агентства являются:
· охрана государственной и частной собственности;
· личная охрана граждан ; · охрана и обеспечение общественного порядка и безопасности; · сопровождение и охрана различного типа грузов, в том числе денежных средств, ценных бумаг; · следственная деятельность; · пультовая охрана; · предоставление услуг по установке и обслуживанию систем видеонаблюдения и сигнализации. Мы рады сотрудничеству с Вами, и всегда готовы взять на себя решение проблем по защите Ваших интересов с полной гарантией безопасности и конфиденциальности!!!

Рубрики компании

Безопасность

Компания на карте, схема проезда

СОКОЛ УКРАИНА, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СОКОЛ УКРАИНА, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Охранные агентства». Компания СОКОЛ УКРАИНА, ООО находится по адресу ул. Успенская, 64, к.20 в регионе Украина, Одесса. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (048) 716 53 13. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.cokol.org. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ohrana@cokol.org.