GpsLite, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации127111
Телефон+ 7 (495) 762-62-64
Официальный сайтhttp://www.litegps.ru
Электронная почтаinfo@litegps.ru
Название компанииGpsLite, ООО

Дополнительная информация о компании

Gps мониторинг автотранспорта, контроль сотрудников, детей

Подробная информация о предприятии

Компания GpsLite представляет на российском рынке спутниковую систему мониторинга, основанную на технологиях GPS-навигации и сотовой связи GSM. Система предназначена для эффективного решения задач мониторинга, контроля транспорта, учета и анализа транспортной работы, эффективного управления перевозками и обеспечения безопасности транспортных средств.
Концепция системы GpsLite подразумевает оперативное получение абонентом актуальной информации в реальном времени и обеспечивает всесторонний контроль за состоянием объекта, включая его местонахождение, маршрут поездки, график движения, скоростной режим, события на борту, условия перевозки груза, расход топлива, а также другие необходимые абоненту данные.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

GpsLite, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании GpsLite, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Охранные системы автомобильные». Компания GpsLite, ООО находится по адресу 127111 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - + 7 (495) 762-62-64. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.litegps.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@litegps.ru.