Мастер Безопасности, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киевская
Адрес организации01042
Телефон044-528-56-06, 531-95-09
Официальный сайтhttp://www.m-b.com.ua
Электронная почтаm-b@m-b.com.ua
Название компанииМастер Безопасности, ООО

Дополнительная информация о компании

Охранно-пожарная сигнализация, видеонаблюдение, системы контроля доступа, средства монтажа, кабельная продукция

Подробная информация о предприятии

Компания "Мастер Безопасности" производит комплексные поставки отечественного и импортного оборудования для систем безопасности, а именно систем видеонаблюдения, охранной сигнализации, пожарной сигнализации и систем контроля доступа.
Деловые отношения с ведущими производителями такого оборудования позволяют предложить нашим клиентам очень широкий спектр надежного и качественного оборудования по конкурентоспособным ценам. Также у нас практикуется гибкая система скидок на поставляемое оборудование и материалы.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Мастер Безопасности, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Мастер Безопасности, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Разное, Безопасность / Сигнализации, системы безопасности и охраны, Безопасность / Системы контроля доступа». Компания Мастер Безопасности, ООО находится по адресу 01042 в регионе Украина, Киевская. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 044-528-56-06, 531-95-09. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.m-b.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - m-b@m-b.com.ua.