Ростехнадзор, федеральная служба по экологическому, технологическому, и атомному надзору


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Таганская, 34, г.Москва, РФ, 109147
Телефон+7 (499) 263-95-49
Официальный сайтhttp://www.rostexnadzor.ru
Электронная почтаzakaz@rostexnadzor.ru
Название компанииРостехнадзор, федеральная служба по экологическому, технологическому, и атомному надзору

Дополнительная информация о компании

Нормативное регулирование, специальные разрешительные, контрольные и надзорные функции в области промышленной безопасности и в области использования и охраны недр.

Подробная информация о предприятии

Консультанты по экологии, охране окружающей среды. Организации контроля, экспертизы и обеспечения качества. Органы государственной и общественной администрации. Проектные разработки, консультанты по охране здоровья, промышленной безопасности и предотвращению несчастных случаев, аварий

Рубрики компании

Безопасность

Компания на карте, схема проезда

Ростехнадзор, федеральная служба по экологическому, технологическому, и атомному надзору - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Ростехнадзор, федеральная служба по экологическому, технологическому, и атомному надзоруНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Разное». Компания Ростехнадзор, федеральная служба по экологическому, технологическому, и атомному надзору находится по адресу ул.Таганская, 34, г.Москва, РФ, 109147 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (499) 263-95-49. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.rostexnadzor.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - zakaz@rostexnadzor.ru.