Курсы иностранных языко Two steps, ЧП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организацииПр-т. Воссоединения 7-А
Телефон353-92-19
Официальный сайтhttp://www.twosteps.com.ua
Электронная почтаinfo@twoseps.com.ua
Название компанииКурсы иностранных языко Two steps, ЧП

Дополнительная информация о компании

Курсы иностранных языков предлагают Вам изучение нескольки языков индивидуально, в группах. Так же мы предлагаем Вам корпоративное обучение

Подробная информация о предприятии

Курсы иностранных языков “ Two steps” –это современные курсы, которые специализируются на обучении иностранным языкам.
В наше время свободное знание английского и в дополнение еще одного языка - это не роскошь, а норма для современного человека, стремящегося к многостороннему развитию и профессиональному росту. В дополнение к профессиональным качествам и достижениям, для успешной карьеры требуется знание одного или нескольких языков на достаточно высоком уровне. Мы предлагаем Вам изучение английского, немецкого и французского языка на наших курсах “ Two steps”.
Обучение иностранным языкам проводится по четырем аспектам владения иноязычной речью, что помогает максимально эффективно преодолевать языковой барьер:
-listening,
-reading, -speaking, -writing . Формы обучения:
- групповые занятия (6-10 человек),
-индивидуальные занятия,
-корпоративное обучение.

Рубрики компании

Бизнес и финансы

Компания на карте, схема проезда

Курсы иностранных языко Two steps, ЧП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Курсы иностранных языко Two steps, ЧПНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Аукционы». Компания Курсы иностранных языко Two steps, ЧП находится по адресу Пр-т. Воссоединения 7-А в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 353-92-19. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.twosteps.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@twoseps.com.ua.