Управляющая Финансовая Компания, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации125319 , ул. Усиевича 8 а
Телефон+7 (499) 155-75-75
Официальный сайтhttp://www.ufk-ru.ru
Электронная почтаufk-ru@mail.ru
Название компанииУправляющая Финансовая Компания, ООО

Дополнительная информация о компании

Помощь в конкурсах , аукционах , тендерах , госзакупках, госзаказах, котировках, судах, ФАС

Подробная информация о предприятии

ООО "Управляющая Финансовая компания" является специализированной организаций межотраслевого рынка тендеров, с помощью которого покупатели, заинтересованные в эффективных закупках продукции, смогут найти поставщиков требуемой продукции, а поставщики - приобрести новых надежных партнеров.
Если Ваша компания заинтересована в расширении рынков сбыта своей продукции и Вам необходимо участвовать в закупках, проводимых государственными и коммерческими организациями, наша компания предоставит Вам самые актуальные данные о проводимых тендерах на вашу продукцию или услуги, а также поможет Вашей компании участвовать и побеждать в них.

Рубрики компании

Бизнес и финансы

Компания на карте, схема проезда

Управляющая Финансовая Компания, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Управляющая Финансовая Компания, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Аукционы». Компания Управляющая Финансовая Компания, ООО находится по адресу 125319 , ул. Усиевича 8 а в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (499) 155-75-75. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ufk-ru.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ufk-ru@mail.ru.