Мтц ИнтЭкс, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации127015, ул. Б.Новодмитровская, стр.23/3
Телефон+7(495)287-00-94
Официальный сайтhttp://www.mtc-intex.ru
Электронная почтаinfo@mtc-intex.ru
Название компанииМтц ИнтЭкс, ООО

Дополнительная информация о компании

Помогаем в проведении товарообменных операций

Подробная информация о предприятии

ООО «Международный товарообменный центр «ИнтЭкс» представляет собой систему информационных технологий и средств связи, призванных упорядочить и ускорить процесс товарооборота в Российской Федерации, а так же в странах СНГ и Европы при помощи построения бартерных цепочек. То есть речь идет о том, чтобы превратить один товар в другой, не используя при этом денег.
МТЦ «ИнтЭкс» владеет базой данных, которая будет в дальнейшем пополняться с помощью партнеров, представляющих региональные и международные центры, входящие в систему «ИнтЭкс». Тем самым мы владеем информацией не только о товарно-сырьевой базе, или сфере услуг того или иного региона, но также знаем реальные проблемы предприятий и организаций всех форм собственности (информация о неплатежах, нехватке сырья, трудности со сбытом).

Рубрики компании

Бизнес и финансы

Компания на карте, схема проезда

Мтц ИнтЭкс, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Мтц ИнтЭкс, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Бартерные сделки». Компания Мтц ИнтЭкс, ООО находится по адресу 127015, ул. Б.Новодмитровская, стр.23/3 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7(495)287-00-94. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.mtc-intex.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@mtc-intex.ru.