Всероссийский институт научной и технической информации (ВИНИТИ РАН)


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Усиевича, 20, г.Москва, РФ, 125190
Телефон+7 (499) 152-64-41 Факс: +7 (499) 152-54-92
Официальный сайтhttp://www.viniti.ru
Электронная почтаdir@viniti.ru; market@viniti.ru
Название компанииВсероссийский институт научной и технической информации (ВИНИТИ РАН)

Дополнительная информация о компании

ВИНИТИ предоставляет базы данных и реферативные журналы в области естественных, точных, технических и прикладных наук, осуществляет услуги на основе фонда первоисточников, депонирует научные работы

Подробная информация о предприятии

Издание компакт-дисков (CD) с базами данных, научных обозрений по математическим, физическим, химическим и другим естественным наукам. Издательство: газеты и журналы, компакт-диски, грампластинки, аудиокассеты, видеокассеты. Консультанты по промышленному развитию, техническому прогрессу производства. Маркетинг и организация продаж, сбыта. Услуги информационного обеспечения промышленного развития с использованием баз данных в режиме он-лайн (on-line), маркетинга с использованием баз данных, в режиме он-лайн (on-line)

Рубрики компании

Бизнес и финансы
Полиграфия и дизайн
Средства массовой информации

Компания на карте, схема проезда

Всероссийский институт научной и технической информации (ВИНИТИ РАН) - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Всероссийский институт научной и технической информации (ВИНИТИ РАН)Направлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Бизнес-центры, Бизнес и финансы / Маркетинговые исследования, Полиграфия и дизайн / Издательства, Средства массовой информации / Газеты центральные». Компания Всероссийский институт научной и технической информации (ВИНИТИ РАН) находится по адресу ул.Усиевича, 20, г.Москва, РФ, 125190 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (499) 152-64-41 Факс: +7 (499) 152-54-92. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.viniti.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - dir@viniti.ru; market@viniti.ru.