Trust-invest group, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации125009., г. Москва, Б. Гнездниковский пер., д. 10
Телефон(495) 7904890, 6298487
Электронная почтаajv@rol.ru
Название компанииTrust-invest group, ООО

Дополнительная информация о компании

привлечение инвестиций иностранных и национальных инвесторов

Подробная информация о предприятии

Специализация – привлечение свободных ресурсов национальных и иностранных инвесторов для реализации жизнеспособных инвестиционных проектов (ИП) по Москве и Московской области.
Помощь в реализации (ИП) по России – обсуждается отдельно.
Схема – кредит/инвестиции либо участие инвестора на условиях долевого вхождения в бизнес.
Оплата услуг: а). 2 - 3% от суммы привлечённых средств после начала финансирования проекта инвестором (по договорённости), в зависимости от объёма привлекаемых ресурсов, сроков и т.д.
От Вас: чётко разработанный бизнес – план и твёрдое решение его реализовать.
Частных лиц и организации различных форм собственности, располагающие свободными финансовыми ресурсами, приглашаем принять участие в рассмотрении ряда заявленных интересных ИП для их реализации по Москве и Московской области. “Наши долговременные устойчивые связи в банковском бизнесе России и инвестиционных институтах Европы, невысокие комиссионные, делают абсолютно реальными претворение Ваших самых смелых проектов в жизнь. Возможно, Вы уже получили отказ в финансировании, и не раз. Это - не ошибки в бизнес-плане или не реальна сама идея! Мы считаем, что просто Ваш проект ещё не рассматривался теми инвесторами, кому Ваш бизнес понятен и интересен”.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Trust-invest group, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Trust-invest group, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Инвестиционные компании и фонды, Бизнес и финансы / Кредиты, небанковские кредиты, ипотека». Компания Trust-invest group, ООО находится по адресу 125009., г. Москва, Б. Гнездниковский пер., д. 10 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495) 7904890, 6298487. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ajv@rol.ru.