Клик-Сервис, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации127015, Москва, ул. Бутырская, 79
Телефон(495)544-2021
Официальный сайтhttp://www.clickservice.ru/
Электронная почтаinfo@clickservice.ru
Название компанииКлик-Сервис, ООО

Дополнительная информация о компании

"Клик-сервис" предоставляет широкий спектр ИТ-услуг: ИТ аудит, ИТ консалтинг, ИТ аутсорсинг, помощь в оптимизации затрат на ПО и легализации ПО.

Подробная информация о предприятии

Компания "Клик-сервис" предоставляет широкий спектр ИТ-услуг от аудита ИТ-инфраструктуры до внедрения оптимального варианта аппаратного и/или программного обеспечения и полной поддержки информационных нужд Вашей компании.
Наши специалисты обладают высокой квалификацией, что подтверждается сертификатами ведущих западных компаний. Современные информационные комплексы - это сложное, дорогостоящее оборудование и программное обеспечение. Для обеспечения надежного и эффективного функционирования инфраструктуры требуется очень высокая квалификация ИТ-специалистов. Как правило, наши специалисты имеют больший опыт в решении нетривиальных проблем, т.к. обслуживают ряд офисов и часто сталкиваются с нестандартными вопросами. Независимо от того, требуется ли Вам разработать и внедрить инфраструктуру "с нуля", или же просто поддерживать и модифицировать уже работающее ИТ-решение, наши консультанты и специалисты будут рады Вам помочь и удовлетворить Ваши требования.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Клик-Сервис, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Клик-Сервис, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Безопасность информационная, Бизнес и финансы / Информационные технологии, Интернет / Настройка оборудования, Интернет / Оборудование, техническое обслуживание, Компьютеры / Информационные технологии, Компьютеры / Программное обеспечение, Услуги / Разное». Компания Клик-Сервис, ООО находится по адресу 127015, Москва, ул. Бутырская, 79 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495)544-2021. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.clickservice.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@clickservice.ru.