Бизнес-саунд, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организацииКиев, 01004 ул.Драгоманова 13/10
Телефон(097) 356-39-81
Официальный сайтhttp://www.business-sound.com.ua
Электронная почтаmnenie@ukr.net
Название компанииБизнес-саунд, ООО

Дополнительная информация о компании

Business Sound - это деловой еженедельник в формате MP3 файлов. Выпуски аудио журнала выходят два раза в месяц и доступны бесплатно для загрузки в формате MP3 c WEB портала.

Подробная информация о предприятии

Business Sound - это деловой еженедельник в аудио формате,в виде MP3 файлов. Цели проекта:
- предоставить деловым людям возможность прослушивания бизнес информации во время поездок в автомобиле , командировок, перелетов и путешествий. Время - один из невосполнимых ресурсов. Поэтому мы считаем, что время, по возможности, следует проводить полезно, интересно и с удовольствием. Именно такую возможность мы и хотим предоставить нашим Слушателям.
- предоставить оптимальный набор информации, который составляет необходимый бизнес кругозор любого делового человека: от офис-менеджера до владельца крупного холдинга. Именно по такому принципу мы и компоновали аудио журнал: информация носит не специализированный характер и будет интересна и полезна деловому человеку любой профессии. В то же время прослушивание журнала дает общее, но системное представление о мире бизнеса.
- полезность в принятии решений. Деловые люди ежедневно принимают много решений, важных как лично для них, так и для компаний в которых они работают или которыми владеют. Например, в какой валюте хранить сбережения, выбрать ли банковский депозит, или приобрести ценные бумаги? Какое ожидается повышение цен на энергоносители и каким образом нужно на него отреагировать? Какие на данный момент рынки быстрорастущие и перспективные? Как защитить пластиковую карточку от мошенников? В конце концов, как лучше и безопаснее управлять автомобилем? Надеемся, что наш аудио журнал поможет Вам в принятии подобных решений.
- новые идеи для бизнеса. Для некоторых рубрик аудио журнала мы специально выбираем информацию об инновациях в различных областях и успешных бизнес идеях. Мы хотим, чтобы наши слушатели постоянно внедряли новое во все сферы деятельности и повышали качество жизни.
Желаем приятного прослушивания!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Бизнес-саунд, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Бизнес-саунд, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Информационные технологии, Бизнес и финансы / Разное, Средства массовой информации / Журналы профессиональные, Средства массовой информации / Интернет-издания информационные, Средства массовой информации / Разное». Компания Бизнес-саунд, ООО находится по адресу Киев, 01004 ул.Драгоманова 13/10 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (097) 356-39-81. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.business-sound.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mnenie@ukr.net.