Соф-Арт


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииЦиолковского 5а
Телефон+7(916)-607-31-46, 8(901)-500-00-34
Официальный сайтhttp://www.semenovaolga.ru
Электронная почтаsof-art@mail.ru
Название компанииСоф-Арт

Дополнительная информация о компании

Концертная деятельность, организация и проведение событий, торжеств, корпоративов, праздников

Подробная информация о предприятии

«СОФ-АРТ» - это творческая команда, работающая в области концертной деятельности, культурного обслуживания торжеств, создающая музыкальные проекты, корпоративные гимны, свадебные песни и музыкальную рекламу.
СРЕДИ НАС: профессиональные артисты и музыканты (Лауреаты международных конкурсов и фестивалей, участники популярных теле и радиопередач), аранжировщики, поэты, композиторы, звукорежиссеры, ведущие, балетмейстеры, сценаристы, аниматоры ...
МЫ ПРЕДЛАГАЕМ: услуги по организации концертов и торжеств самого высокого качества, по весьма демократичным ценам, искренне веря, что именно так мы поможем людям всех социальных и возрастных категорий познакомиться с мастерами сцены Экстра-класса, насладиться живым звуком, избежать халтуры и безвкусицы.
Где бы мы не работали - на престижной сценической площадке или Подмосковной здравнице, роскошном ресторане или городской площади, в уютном зале или сельском клубе, мы это делаем на все 100%!
ПРОСТО МЫ ЛЮБИМ СВОЕГО ЗРИТЕЛЯ, УВАЖАЕМ СВОИХ КЛИЕНТОВ И ЗНАЕМ, ЧТО ЭТА ЛЮБОВЬ ВЗАИМНА!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Соф-Арт - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Соф-АртНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Конференции, конгрессы, семинары». Компания Соф-Арт находится по адресу Циолковского 5а в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7(916)-607-31-46, 8(901)-500-00-34. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.semenovaolga.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sof-art@mail.ru.