Gr-Consulting, OOO


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииМясницкая ул., д. 9/4, стр. 1
Телефон(495)747-60-94
Официальный сайтhttp://gr-consulting.ru/
Электронная почтаgr-consult@rambler.ru
Название компанииGr-Consulting, OOO

Дополнительная информация о компании

GR-Consulting - юридическое сопровождение бизнеса в области регистрации фирм и лицензирования. Готовые фирмы, лицензии, разрешение на работу

Подробная информация о предприятии

GR-Consulting - юридическое сопровождение бизнеса в области регистрации фирм и лицензирования.
Юридическая фирма GR-Consulting является компанией, созданной в 2005 году в целях оказания юридических и консалтинговых услуг представителям различных групп и сегментов общества, бизнес-структурам и органам власти различного уровня. Основная функция юридической фирмы GR-Consulting — взаимодействие с органами власти различных уровней с целью представления, защиты и лоббирования интересов российских и зарубежных частных лиц и организаций.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Gr-Consulting, OOO - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Gr-Consulting, OOOНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Аудиторские услуги, Бизнес и финансы / Консалтинг, Бизнес и финансы / Лицензирование, Бизнес и финансы / Оффшорные компании, Бизнес и финансы / Разное, Юридические услуги / Разное, Юридические услуги / Сертификация». Компания Gr-Consulting, OOO находится по адресу Мясницкая ул., д. 9/4, стр. 1 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495)747-60-94. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://gr-consulting.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - gr-consult@rambler.ru.