Грандэкс Сервисиз, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации127051, Москва, Сухаревская М.пл. 6.
Телефон(495) 772-25-92
Официальный сайтhttp://gservices.ru
Электронная почтаinfo@gservices.ru
Название компанииГрандэкс Сервисиз, ООО

Дополнительная информация о компании

Мы предоставляем услуги: регистрация и ликвидация фирм, внесение изменений в учредительные документы, готовые предприятия и бизнес, прекращение деятельности и смена владельцев бизнеса, оффшоры.

Подробная информация о предприятии

Мы предоставляем деловые услуги в следующих областях: регистрация и ликвидация фирм, внесение изменений в учредительные документы, готовые предприятия, ООО, ОАО, ЗАО, сопровождение сделок, прекращение деятельности и смена владельцев бизнеса, оффшоры, консультации, купить действующее предприятие, зарегистрировать юридическое лицо, нерезидентные компании, специальные предложения на услуги юристов Грандэкс Сервисиз.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Грандэкс Сервисиз, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Грандэкс Сервисиз, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Лицензирование, Бизнес и финансы / Налоговые инспекции, Бизнес и финансы / Оффшорные компании, Бизнес и финансы / Торги, интернет-торги, Недвижимость / Разное, Юридические услуги / Разное, Юридические услуги / Регистрация и ликвидация предприятий, Юридические услуги / Юридические услуги». Компания Грандэкс Сервисиз, ООО находится по адресу 127051, Москва, Сухаревская М.пл. 6. в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495) 772-25-92. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://gservices.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@gservices.ru.