Делфос, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации119607, ул. Коштоянца 1/83
Телефон+7 (495) 923-9499, +7 (909) 661-0731
Официальный сайтhttp://www.delfos-consult.ru
Электронная почтаinfo@delfos-consult.ru
Название компанииДелфос, ООО

Дополнительная информация о компании

Бухгалтерское и юридическое обслуживание предприятий.

Подробная информация о предприятии

ООО «Делфос» оказывает широкий спектр услуг по бухгалтерскому и юридическому сопровождению Вашей компании. Мы предоставляем различные услуги бухгалтерского сопровождения и обслуживания вашей бухгалтерии, такие как: обработка и проведение первичной документации, внесение и ведение документации в электронных базах программы 1С, расчет и начисление заработной платы, ведение книг покупок и продаж, составление бухгалтерской отчетности предприятия и сдача отчетности в налоговые органы, персональная сдача отчетов и налоговых деклараций во внебюджетные фонды, юридические консультации. Если Ваша компания использует упрощенную систему налогообложения, то в бухгалтерское сопровождение фирмы входит формирование книги доходов и расходов. Компания «Делфос» предлагает также большой набор попутных бухгалтерских услуг, таких как консультации в области трудового законодательства, регистрация и подготовка кассы для проверок и полное комплексное обслуживание Вашей фирмы.
У Вас никогда не было бухгалтера, положение дел ни к черту и Вы хотите быстро исправить ситуацию. «Делфос» поможет Вам восстановить бухгалтерский учёт, сдать все отчётности, проконсультирует о штрафах, окажет услуги по налоговому планированию и юридическому обслуживанию. Мы поможем Вам избежать претензий налоговых органов и сделаем всё по закону.
Все сотрудники нашей компании специалисты своего дела и если наша компания берется за Ваше обслуживание, то выполняет всё качественно и в срок.

Рубрики компании

Бизнес и финансы
Юридические услуги

Компания на карте, схема проезда

Делфос, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Делфос, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Бухгалтерия, Бизнес и финансы / Лицензирование, Юридические услуги / Адвокатские услуги». Компания Делфос, ООО находится по адресу 119607, ул. Коштоянца 1/83 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 923-9499, +7 (909) 661-0731. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.delfos-consult.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@delfos-consult.ru.