Русская Правда, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации105064, г. Москва, Земляной Вал, д.9
Телефон+7 495 723-56-10
Официальный сайтhttp://www.ruspravda.biz
Электронная почтаruspravda.biz@gmail.com
Название компанииРусская Правда, ООО

Дополнительная информация о компании

Правовое сопровождение бизнеса

Подробная информация о предприятии

Консалтинговая Группа "Русская Правда" является одной из российских компаний в области предоставления юридических услуг. Группа предлагает своим Клиентам в Москве и Туле широкий перечень услуг как по юридическому обеспечению разовых сделок и решению отдельных проблем, так и по комплексному юридическому обслуживанию.
В перечень наших услуг входит: регистрация предприятий (регистрация ООО, ЗАО, ОАО), реализация готовых фирм, реорганизация и ликвидация предприятий, бухгалтерское сопровождение, представительство в суде общей юрисдикции и арбитраже.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Русская Правда, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Русская Правда, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Консалтинг, Бизнес и финансы / Лицензирование, Юридические услуги / Регистрация и ликвидация предприятий, Юридические услуги / Юридические услуги». Компания Русская Правда, ООО находится по адресу 105064, г. Москва, Земляной Вал, д.9 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 495 723-56-10. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ruspravda.biz. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ruspravda.biz@gmail.com.