ИТ-Базис, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации125047, г. Москва,1-я Брестская улица, дом 35
Телефон(495) 925-7573
Официальный сайтhttp://www.it-basis.ru
Электронная почтаinfo@it-basis.ru
Название компанииИТ-Базис, ООО

Дополнительная информация о компании

Компания ООО "ИТ-Базис" специализируется в сфере автоматизации финансовой деятельности предприятий, бухгалтерского и налогового учета, расчета заработных плат и управления персоналом.

Подробная информация о предприятии

ООО "ИТ-Базис" - это мобильная группа разработчиков и консультантов. Компания специализируется в сфере автоматизации финансовой деятельности предприятий, бухгалтерского и налогового учета, расчета заработных плат и управления персоналом. Мы осуществляем содействие и помощь различным коммерческим организациям в условиях стремительно растущего рынка.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ИТ-Базис, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ИТ-Базис, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Информационные технологии, Бизнес и финансы / Консалтинг, Бизнес и финансы / Налоги и сборы, Компьютеры / Информационные технологии, Компьютеры / Программное обеспечение». Компания ИТ-Базис, ООО находится по адресу 125047, г. Москва,1-я Брестская улица, дом 35 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495) 925-7573. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.it-basis.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@it-basis.ru.