ОрионМегаПлюс, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииМарксистская ул., д.22, стр.1, офис 501
Телефон(495) 601-98-64, 620-09-55
Официальный сайтhttp://www.areon.ru
Электронная почтаvoskresenski_iv@mail.ru
Название компанииОрионМегаПлюс, ООО

Дополнительная информация о компании

Подключение к системе Контур-Экстерн - сдача налоговой и бухгалтерской отчетности через Интернет. Бухгалтерская отчетность Баланс-2. Подготовка сведений и сдача отчетности.

Подробная информация о предприятии

Система «Контур-Экстерн» позволяет передавать отчетность в контролирующие органы (налоговые инспекции, отделения Пенсионного Фонда) в электронном виде по сети Интернет без дублирования сведений на бумажных документах и магнитных носителях, а также без посещения контролирующих органов.
Внедрение данной системы обеспечивает Вам следующие преимущества:
• Бесплатное участие в проекте ИОН – получение данных о состоянии лицевого счета в режиме реального времени.
• отправка отчета до 24.00 часов последнего дня сдачи, подтверждения специализированного оператора связи приходят через секунду после отправки документа.
• Автоматическое занесение передаваемых данных в базу данных налоговых органов
• Возможность прямой выгрузки из всех бухгалтерских программ и массовой отправки отчетности.
• Автоматическое и бесплатное обновление системы на рабочем месте
• Неформализованный документооборот с инспекцией – получение рассылок с важной для Вас информацией от инспектора, возможность написать письмо в инспекцию с приложением какого-либо документа.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ОрионМегаПлюс, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ОрионМегаПлюс, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Информационные технологии, Бизнес и финансы / Налоговые инспекции, Интернет / Разное, Компьютеры / Информационные технологии, Компьютеры / Программное обеспечение». Компания ОрионМегаПлюс, ООО находится по адресу Марксистская ул., д.22, стр.1, офис 501 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495) 601-98-64, 620-09-55. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.areon.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - voskresenski_iv@mail.ru.