Campio Group, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации01033, Киев, ул. Шота Руставели, 44, 2 этаж, офис 1
Телефон592-87-53
Официальный сайтhttp://www.campiogroup.com
Электронная почтаoffice@campiogroup
Название компанииCampio Group, ООО

Дополнительная информация о компании

Юридический консалтинг. Международное и национальное право. Регистрация оффшорных компаний и компаний в ЕС, США, сопровождение, счета в зарубежных банках, оптимизация налогообложения

Подробная информация о предприятии

Услуги по международному и национальному праву.
Регистрация оффшорных компаний. Регистрация и сопровождение оффшорных компаний и компаний в ЕС, США, открытие счетов в зарубежных банках, оптимизация налогообложения,создание фондов, холдингов, трастов. Юридические консультации по основным отраслям украинского права, договорная работа, корпоративное право и споры, защита интересов в судах, интеллектуальная собственность.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Campio Group, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Campio Group, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Консалтинг, Бизнес и финансы / Оффшорные компании, Юридические услуги / Авторские права – защита, Юридические услуги / Адвокатские услуги». Компания Campio Group, ООО находится по адресу 01033, Киев, ул. Шота Руставели, 44, 2 этаж, офис 1 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 592-87-53. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.campiogroup.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - office@campiogroup.