Московское агентство по развитию предпринимательст


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации115035, РФ, г. Москва, ул. Болотная, 12, стр. 3, этаж 6
Телефон+7 (495) 782-00-82; 782-00-05; tel./fax: +7 (495) 234-53-82
Официальный сайтhttp://www.marp.mbm.ru
Электронная почтаmade@binec.ru
Название компанииМосковское агентство по развитию предпринимательст

Дополнительная информация о компании

Юридическое сопровождение бизнеса; правовая поддержка МБ; регистрация фирм; подключение к электронным системам сдачи отчетности; оформление виз, паспортов, разрешений на работу для иностранных граждан

Подробная информация о предприятии

Неотложная правовая помощь малому бизнесу Москвы; юридическое сопровождение; регистрация организаций. Оформление разрешений на работу для иностранных граждан, оформление виз и паспортов. Услуги адвокатов компаний (юрисконсультов) и адвокатов коммерческих предприятий (юристов по торговому праву), аудита, регистрации акций, информационного обеспечения бизнеса. Подключение к электронным системам сдачи бухгалтерской и налоговой отчетности.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Московское агентство по развитию предпринимательст - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Московское агентство по развитию предпринимательстНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Консалтинг, Бизнес и финансы / Разное, Бизнес и финансы / Реестродержатели и депозитарии, Полиграфия и дизайн / Полиграфическая продукция и услуги, Юридические услуги / Авторские права – защита, Юридические услуги / Адвокатские услуги, Юридические услуги / Разное, Юридические услуги / Регистрация и ликвидация предприятий, Юридические услуги / Юридические услуги». Компания Московское агентство по развитию предпринимательст находится по адресу 115035, РФ, г. Москва, ул. Болотная, 12, стр. 3, этаж 6 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 782-00-82; 782-00-05; tel./fax: +7 (495) 234-53-82. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.marp.mbm.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - made@binec.ru.