Одесская аграрная биржа


Общая информация о компании

РегионУкраина - Одесса
Адрес организацииул. Черноморского казачества, 20, г.Одесса, 65003, Украина
ТелефонТелефоны: 38-048-7357454, факс: 38-048-7294905
Электронная почтаagraexchange@odessa.net
Название компанииОдесская аграрная биржа

Дополнительная информация о компании

Биржи товарные и фьючерсные товарные. Машины и оборудование для сельского хозяйства, садоводства и лесного хозяйства. Продукты земледелия и плантаций. Сахар. Сельское хозяйство. Торговцы биржевые

Подробная информация о предприятии

Аукционные услуги по биржевым товарам. Биржи товарные и фьючерсные товарные. Зерно злаковых сельскохозяйственных культур, фуражное. Зерноуборочные и зерноперерабатывающие машины и оборудование для использования в хозяйствах. Машины и оборудование для сельского хозяйства, садоводства и лесного хозяйства. Продукты земледелия и плантаций иные чем табак. Семена и зерна незлаковых сельскохозяйственных культур пищевые. Торговцы биржевые с закупкой зерна перед сбором урожая и перевозкой за свой счет, зерном. Услуги товарных бирж "мягких" товаров (какао, кофе, зерна, картофеля, сахара)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Одесская аграрная биржа - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Одесская аграрная биржаНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Биржи, Бизнес и финансы / Торги, интернет-торги, Продукты питания и напитки / Масла растительные, Продукты питания и напитки / Мука, хлопья из злаковых культур, Продукты питания и напитки / Продукты плантаций и полей, Продукты питания и напитки / Сахар, Сельское хозяйство / Сельское хозяйство, Сельское хозяйство / Сельскохозяйственная техника – производство, продажа». Компания Одесская аграрная биржа находится по адресу ул. Черноморского казачества, 20, г.Одесса, 65003, Украина в регионе Украина, Одесса. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - Телефоны: 38-048-7357454, факс: 38-048-7294905. Адрес электронной почты для связи с администрацией - agraexchange@odessa.net.