МИФИ - Дилинговый центр


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации115409, Каширское шоссе, Д.31.
Телефонтел./факс: (495)323-94-70 c 11 до 20 часов, тел.(495)967-28-67(Мобильный)
Официальный сайтhttp://www.dealing-mephi.ru/
Электронная почтаminaev@getprofit.ru
Название компанииМИФИ - Дилинговый центр

Дополнительная информация о компании

Научный подход. Сплав теоретиков и преподавателей с командой успешно торгующих трейдеров.

Подробная информация о предприятии

• Инвесторам – самые различные стратегии игры на Forex и на фондовом рынке. Весь потенциал лаборатории валютного дилинга ЭАИ МИФИ будет в вашем распоряжении для выбора надежного и доходного инструмента, отвечающего вашим ожиданиям.
• Не выходя из дома, вы можете: пройти базовый курс обучения; получить индивидуальные консультации по торговле и построению механических торговых систем; выбрать мтс из размещенных на сайте; оплатить все это через Интернет.
• В нашем дилинговом центре вы получите еще и индивидуальный подход, и возможность посетить бесплатные семинары или заказать индивидуальный тренинг, который поможет вам побороть Страх и Жадность, мешающие стать миллионером.
• Прогнозы движения валют и благоприятных дней не только для торговли, но и для всего спектра вопросов, требующих принятия решений в бизнесе и не только – отдельный вид сервиса.
• Archer-клуб – это место, где собираются сторонники механического подхода к торговле. В клубе вы сможете обменяться идеями, обсудить их, получить поддержку программистов или математиков. Если вы напишете интересную статью, посвященную торговле с применением механических торговых систем, мы ее опубликуем. Если вы докажете работоспособность своей системы торговли, мы предложим ее своим клиентам.
Почему мы:
Мы - это институт. Научный подход. Сплав теоретиков и преподавателей с командой успешно торгующих трейдеров.
Мы – это обучение с нуля и профи-уровень. Вплоть до психологической реабилитации трейдеров, потерпевших поражение в нелегком бою.
Мы – это рабочие торговые системы и самые разные подходы к игре на форекс. Для вас мы придумаем новую систему торговли и она будет лучшей.
- это разнообразные инвестиционные схемы с участием наших партнеров.
- специально для связи с вами телефонный номер, единственным абонентом которого будете Вы. - возможно, вам повезет и вы разберетесь во всех тонкостях валютных рынков сами. Умный учится на своих ошибках, а мудрый – на ошибках других. Мы поделимся с вами опытом, полученн

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

МИФИ - Дилинговый центр - краткая анкета компании

Краткая информация о компании МИФИ - Дилинговый центрНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Брокерские организации, Бизнес и финансы / Ценные бумаги, электронные биржи». Компания МИФИ - Дилинговый центр находится по адресу 115409, Каширское шоссе, Д.31. в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - тел./факс: (495)323-94-70 c 11 до 20 часов, тел.(495)967-28-67(Мобильный). Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.dealing-mephi.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - minaev@getprofit.ru.