Регион-М, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации125310, Москва, Пятницкое шоссе, 43-1-199
Телефон8(495)751-59-90; 8-926-170-32-56
Официальный сайтhttp://www.dom-zemlya.ru
Электронная почтаinfo@dom-zemlya.ru
Название компанииРегион-М, ООО

Дополнительная информация о компании

Покупка и продажа загородной недвижимости в Подмосковье. Регистрация фирм. Автомобили на комиссию.

Подробная информация о предприятии

Дома и участки в Подмосковье. ООО "Регион-М". Продажа и аренда домов. Участки ИЖС, земли промышленности, сельхозугодия. Квартиры и коммерческая недвижимость. Ипотека. Оценка недвижимости. Хорошее знание законодательства, мобильность и порядочность - гарантии качества нашей работы. Консультации и выезд на объект бесплатно.
Регистрация ООО, ПБЮЛ, внесение изменений в уставные документы и ЕГРЮЛ в Москве. Подготовка договоров покупки-продажи юрлица, долей, недвижимости. Выезд в офис заказчика в течение 3-х часов. От 4000 руб.
Принимаем автомобили на комиссию. Помощь в комиссионном оформлении покупки-продажи автомобилей.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Регион-М, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Регион-М, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автомобили иностранных марок, Автомобили / Автомобили легковые, Автомобили / Покупка и продажа, Автомобили / Разное, Бизнес и финансы / Разное, Недвижимость / Недвижимость – риэлтерские услуги, Юридические услуги / Регистрация и ликвидация предприятий, Юридические услуги / Юридические услуги». Компания Регион-М, ООО находится по адресу 125310, Москва, Пятницкое шоссе, 43-1-199 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8(495)751-59-90; 8-926-170-32-56. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.dom-zemlya.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@dom-zemlya.ru.