Сетел, ЧП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации03126 г.Киев, ул.Радищева 10/14 оф.405
Телефон492-87-38, 360-17-17
Официальный сайтhttp://www.svetel.com.ua
Электронная почтаoffice@svetel.com.ua
Название компанииСетел, ЧП

Дополнительная информация о компании

Поставка светотехнического оборудования ведущих европейских фирм-производителей. Полный комплекс консультаций и услуг по его установке и обслуживанию. Новогоднее оформление частных домов и участков.

Подробная информация о предприятии

Поставка светотехнического оборудования ведущих европейских фирм-производителей (светодиодное, декоративное, офисное освещение, архитектурная подсветка). Полный комплекс консультаций и услуг по его применению, установке и обслуживанию. Богатство дизайна, инновационные решения и огромный ассортимент от неувядающей классики до постоянно обновляющихся модерна и High-Tech. Новогоднее оформление частных домов и участков.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Сетел, ЧП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Сетел, ЧПНаправлениями деятельности компании являются «Домашний очаг / Дом и сад, Домашний очаг / Разное, Оборудование и инструменты / Светотехника и светотехническое оборудование, Строительство / Архитектурные организации, мастерские, Строительство / Дизайн интерьера, Строительство / Дизайн ландшафтный, Строительство / Разное». Компания Сетел, ЧП находится по адресу 03126 г.Киев, ул.Радищева 10/14 оф.405 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 492-87-38, 360-17-17. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.svetel.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - office@svetel.com.ua.