Витальон


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииРублевское шоссе, д.20 корп.1
Телефон(495)415-25-55; (495)415-99-15
Электронная почтаLyuba05@mail.ru
Название компанииВитальон

Дополнительная информация о компании

Студия красоты

Подробная информация о предприятии

Парикмахерский зал
Последние модные тенденции в стрижках и окрашивании волос ( L’Oreal, Wella).
Эстетическая и терапевтическая косметология
Комплексные программы уходов за лицом и шеей на линиях Thal'ion (Франция), Jermaine De Capuccini (Испания), Janssen (Германия). Мезо, контурная пластика, биоревитализация, пилинги.Бесплатная консультация врачей-косметологов.
Фотоэпиляция, фотоомоложение (безоперационный лифтинг, устранение пигментных пятен и расширенных сосудов на аппарате последнего поколения «IPL L900 YR SR" (Франция)
Коррекция фигуры
Нехирургический лифтинг тела на аппарате «LPG Cellu M6» (Франция)- лечение целлюлита, формирование контуров тела, улучшение текстуры кожи. Акция- на курс из 10 процедур, 10- беслатно!
Антицеллюлитные программы, программы для похудания, пилинги и обертывания на косметике Thal'ion, различные виды массажей.
Ногтевая студия Все виды маникюра и педикюра на косметике Gehwol, OPI, укрепление собственных ногтей, наращивание (гель, акрил) и дизайн ногтей.Бутик французской косметики и бижутерии. Подарочные сертификаты.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Витальон - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ВитальонНаправлениями деятельности компании являются «Домашний очаг / Мир женщины, Досуг / Разное, Культура и искусство / Разное, Медицина, красота и здоровье / Здоровье и образ жизни, Медицина, красота и здоровье / Красота, Медицина, красота и здоровье / Медицина, Медицина, красота и здоровье / Разное, Медицина, красота и здоровье / Салоны красоты, Медицина, красота и здоровье / Фитнес-центры, Товары / Косметика, парфюмерия и средства гигиены». Компания Витальон находится по адресу Рублевское шоссе, д.20 корп.1 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495)415-25-55; (495)415-99-15. Адрес электронной почты для связи с администрацией - Lyuba05@mail.ru.