Каткова, ЧП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организацииАртема 62
Телефон+ 3 8 050 979 94 72
Официальный сайтhttp://www.ladyshop.org.ua
Электронная почтаMarina.Katkova@gmail.com
Название компанииКаткова, ЧП

Дополнительная информация о компании

Интернет-магазин косметики и парфюмерии. Опт и розница.

Подробная информация о предприятии

Мы являемся официальными представителями компаний, продукция которых представлена на сайте. Мы продаем товары, которые помогут Вам оставаться молодыми, здоровыми и красивыми (опт и розница).
У нас Вы можете приобрести лучшие торговые марки третьего тысячелетия, созданные профессионалами по новейшим технологиям: косметику, парфюмерию (версии элитной парфюмерии), оздоровительные препараты с доставкой в любую точку мира, предлагается множество вариантов оплаты и доставки товаров, индивидуальный подход к каждому клиенту.
Наш сайт также поможет Вам :

приобрести и узнать все о плацентарной косметике Plazan / Плазан - лучшая программа anti-age (против старения);
Cosmetic Kitchen / Косметика Китчен - авторская натуральная косметика, разработанная по новейшим технологиям;
Элитной профессиональной косметикой Мертвого моря Galan Cosmetics / Галан (Израиль;
оздоровительными косметическими фитопрепаратами Vivaton / Виватон.

индивидуально подобрать косметику;
• оставаться информированными о последних тенденциях в мире парфюмерии и косметики (раздел Новости); • познакомиться со всеми способами ухода за кожей лица, тела, волосами; • раскроет все техники и секреты макияжа, секреты красоты и молодости; • обсудить на форуме все вопросы по выбору, применению всех средств для ухода, оставить отзывы.

Рубрики компании

Домашний очаг
Интернет
Медицина, красота и здоровье
Одежда и обувь

Компания на карте, схема проезда

Каткова, ЧП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Каткова, ЧПНаправлениями деятельности компании являются «Домашний очаг / Мир женщины, Интернет / Интернет магазины, Медицина, красота и здоровье / Биологически активные добавки и траволечение, Медицина, красота и здоровье / Красота, Одежда и обувь / Мода». Компания Каткова, ЧП находится по адресу Артема 62 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - + 3 8 050 979 94 72. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ladyshop.org.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - Marina.Katkova@gmail.com.