Мебель для дворца, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Севастополь
Адрес организации99038 ул. Героев Бреста, 21А г. Севастополь
Телефон+380-692-540532; +380-50-3604584
Официальный сайтhttp://www.royal-furniture.com.ua
Электронная почтаoffice@royal-furniture.com.ua
Название компанииМебель для дворца, ООО

Дополнительная информация о компании

Элитная эксклюзивная мебель из Англии в Севастополе. Мебель полностью из массива ценных пород дерева, ручная резьба.

Подробная информация о предприятии

Элитная эксклюзивная мебель из Англии в Севастополе в салоне "Мебель для Дворца" для настоящих ценителей роскоши и комфорта. Изысканный стиль для избранных, вызывающий чувство гордости от владения подобным совершенством. Прямые поставки от ведущих английских производителей. Мебель полностью из массива ценных пород дерева, роскошные обивочные материалы - шелк, шенилл, кожа, отличительная характеристика – ручная резьба по дереву, украшенная золотом или серебром.
Широкий выбор в салоне, возможен индивидуальный заказ по каталогам. Организуем доставку по Украине, таможенное оформление и доставку зарубеж. Приглашаем к сотрудничеству мебельные салоны и дизайнеров.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Мебель для дворца, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Мебель для дворца, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Домашний очаг / Дом и сад, Домашний очаг / Мир женщины, Культура и искусство / Искусство – архитектура и дизайн, Недвижимость / Недвижимость элитная, Одежда и обувь / Постельное белье, Строительство / Архитектурные организации, мастерские, Строительство / Камины, Текстильные материалы и изделия / Ткани шелковые, Товары / Мебель и мебельная фурнитура». Компания Мебель для дворца, ООО находится по адресу 99038 ул. Героев Бреста, 21А г. Севастополь в регионе Украина, Севастополь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +380-692-540532; +380-50-3604584. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.royal-furniture.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - office@royal-furniture.com.ua.