София, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации04053, ул.Кудрявская, 31-33
Телефон(044)353-22-11
Официальный сайтhttp://www.cofia.com.ua
Электронная почтаtanya@cofia.com.ua
Название компанииСофия, ООО

Дополнительная информация о компании

Духовный центр «СОФИЯ» - это центр развития человека , раскрытия потенциала и возможностей, духовного роста и познания себя.

Подробная информация о предприятии

Наступила эра Водолея… Этим объясняется большой интерес землян ко всему таинственному, неизведонному. Эзотерика, мистика, астрология, нумерология, фен-шуй, духовные практики разных стран и народов.
Мысль материальна… Детально сформулированная цель обязательно будет достигнута. Отправил запрос во Вселенную и получил ответ в виде реализованной мечты. Однако у Вселенной есть свои законы, которым нужно следовать. В противном случае, мечта так и останется мечтой…
Плохая карма, кармические узлы – те самые якоря, которые не позволяют произойти желаемым событиям. Измени свое прошлое и ты изменишь свое будущее.
Однако зачастую все бывает значительно проще. Достаточно изменить отношение к миру здесь и сейчас, любить себя, настроить свои мысли на позитивную волну и она вынесет тебя на путь к успеху.
Мы уважаем выбор каждого человека на пути к духовному развитию, поэтому «София» объединяет западный подход в достижении цели, восточные практики и наши славянские. Наши тренинги и семинары ведут практикующие мастера и просто успешные люди, которые с радостью будут сопровождать Вас на пути к развитию, любви, процветанию!

Рубрики компании

Домашний очаг
Медицина, красота и здоровье

Компания на карте, схема проезда

София, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании София, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Домашний очаг / Мир женщины, Медицина, красота и здоровье / Здоровье и образ жизни». Компания София, ООО находится по адресу 04053, ул.Кудрявская, 31-33 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (044)353-22-11. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.cofia.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - tanya@cofia.com.ua.