Суматра, ЧП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Харьков
Адрес организацииул. Безлюдовская, 2
Телефон(057) 759-16-16
Официальный сайтhttp://www.sumatra.com.ua
Электронная почтаsumatrar@mail.ru
Название компанииСуматра, ЧП

Дополнительная информация о компании

Мы специализируемся на производстве широкого спектра стеклопакетов: одно- и двухкамерных, с различными заданными свойствами.

Подробная информация о предприятии

Наша фирма специализируется на производстве широкого спектра стеклопакетов: одно- и двухкамерных. Также мы выпускаем стеклопакеты с заданными свойствами: например, по контролю пропускания солнечной энергии, теплосбережения, звукоизоляции, мультифункционального назначения и повышенными эксплуатационными свойствами для остекления горизонтальных и наклоненных конструкций. При производстве стеклопакетов мы используем стекла самых различных видов: прозрачные и просветленные, тонированные в массе, с солнцеотражающими свойствами и энергосберегающими покрытиями (твердыми и мягкими), многофункциональные стекла, закаленные, триплексы различных конфигураций. При этом Суматра ориентируется только на стекла исключительного качества и поэтому сотрудничает с ведущими мировыми производителями: Glaverbel, Pilkington, Saint-Gobain, Guardian, Euroglas. Ч.П. "СУМАТРА" для изготовления стеклопакетов использует две автоматические линии " LISEC" Австрия.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Суматра, ЧП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Суматра, ЧПНаправлениями деятельности компании являются «Домашний очаг / Разное, Недвижимость / Разное, Строительство / Окна, стеклопакеты, рольставни, Строительство / Разное, Строительство / Ремонт, реконструкция, реставрация зданий, Строительство / Строительные и отделочные материалы, Торговля / Торговые представительства». Компания Суматра, ЧП находится по адресу ул. Безлюдовская, 2 в регионе Украина, Харьков. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (057) 759-16-16. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.sumatra.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sumatrar@mail.ru.