Бюро Дениса Беленко, ЧП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организацииЛютеранская, 17
Телефон(0482) 33-00-41
Официальный сайтhttp://www.inflat.com.ua
Электронная почтаdenis@inflat.com.ua
Название компанииБюро Дениса Беленко, ЧП

Дополнительная информация о компании

Бюро Дениса Беленко - производим узнаваемые интерьеры!

Подробная информация о предприятии

Бюро основано в 2003 году в Одессе. Основным направлением работы является разработка интерьеров ресторанов и кафе, создание индивидуального и легко узнаваемого имиджа заведения, проектирование мебели и малых архитектурных форм.
Наше портфолио состоит из успешно работающих ресторанов и кафе, каждое из которых является предметом нашей гордости. Работая над проектом, мы учитываем личный опыт и мировую практику технологического устройства предприятия общественного питания. Мы хорошо знаем, как устроен ресторан изнутри. Создавая интерьер, мы думаем об атмосфере и настроении в этом интерьере. В первую очередь, мы проектируем эмоции гостя, а не следуем прихотям моды. Genius loci — для нас отправная точка. Наша задача — успешное, работающее заведение.
Офисы компании находятся в Одессе и Киеве, есть представительство в Вене. Мы работаем в любом месте, где бы оно не находилось, если мы считаем, что работа интересна, а будущее заведение перспективно. Нам всегда интересна встреча с потенциальным заказчиком.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Бюро Дениса Беленко, ЧП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Бюро Дениса Беленко, ЧПНаправлениями деятельности компании являются «Домашний очаг / Разное, Досуг / Искусство, Культура и искусство / Искусство декоративно-прикладное, Культура и искусство / Искусство – архитектура и дизайн, Строительство / Архитектурные организации, мастерские». Компания Бюро Дениса Беленко, ЧП находится по адресу Лютеранская, 17 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (0482) 33-00-41. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.inflat.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - denis@inflat.com.ua.