Артдеко, ЧП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации02090, Киев ул. Сновская, 20, 2 эт
Телефонтел./факс: (044)501-18-20 тел.моб. (096)769-87-85
Официальный сайтhttp://www.artdeco.kiev.ua
Электронная почтаdobroslav_4@ukr.net
Название компанииАртдеко, ЧП

Дополнительная информация о компании

Изготовление и реализация кованых элементов и изделий

Подробная информация о предприятии

За время существования, наша компания зарекомендовала себя как образцовый производитель высококачественных кованых элементов и художественных металлоконструкций.
Нашими партнерами являются ведущие кузни и строительные организации, что позволило нам достичь высокого качества продукции и лучшего сервиса.
Мы всегда стремимся порадовать наших клиентов безукоризненным обслуживанием и низкими ценами.
Наша компания не забыла и о качестве продукции. На производстве используется высококачественное оборудование и специально обученный персонал, талант и профессионализм которого, проверен временем.
Достоинства нашей компании: низкая стоимость изделий (используется современное оборудование с программным обеспечением), индивидуальный подход к каждому клиенту, кратчайшие сроки исполнения заказа, что является следствием работы коллектива профессионалов.
Доверяясь нашей компании, Вы получаете именно то, что вам требуется. Не верите? Тогда проверьте!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Артдеко, ЧП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Артдеко, ЧПНаправлениями деятельности компании являются «Досуг / Искусство, Культура и искусство / Искусство – архитектура и дизайн, Культура и искусство / Художественные изделия, Культура и искусство / Художественные материалы, принадлежности, Промышленность / Литейная промышленность, Строительство / Архитектурные организации, мастерские, Строительство / Камины». Компания Артдеко, ЧП находится по адресу 02090, Киев ул. Сновская, 20, 2 эт в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - тел./факс: (044)501-18-20 тел.моб. (096)769-87-85. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.artdeco.kiev.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - dobroslav_4@ukr.net.