Музсвит,


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организацииул. Пекарская, 16
Телефон8-044-227-75-95, 8-032-243-59-36
Официальный сайтhttp://muzsweet.com/
Электронная почтаinfo@muzsweet.com
Название компанииМузсвит,

Дополнительная информация о компании

Музыкальный Интернет магазин MuzSweet предлагает широкий ассортимент музыкальных инструментов, профессионального студийного, сценического и Dj оборудования.

Подробная информация о предприятии

Dj оборудование, синтезаторы, гитары, свет, микшерные пульты, акустические системы, микрофоны, студийные мониторы, этнические и народные инструменты, midi-клавиатуры, скрипки, тромбоны, флейты ударные установки и другие музыкальные инструменты теперь можно приобрести не выходя из дома и офиса, а также получить бесплатную доставку и консультацию в удобное для Вас время.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Музсвит, - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Музсвит,Направлениями деятельности компании являются «Досуг / Искусство, Интернет / Интернет магазины, Культура и искусство / Музыка, Оборудование и инструменты / Музыкальные инструменты, Оборудование и инструменты / Театрально-концертное оборудование». Компания Музсвит, находится по адресу ул. Пекарская, 16 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8-044-227-75-95, 8-032-243-59-36. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://muzsweet.com/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@muzsweet.com.