ЭНЕРГОПРОМ-АЛЬЯНС, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации04071, Олеговская, 36б оф.105
Телефон+380442297624
Официальный сайтhttp://energoprom.com.ua
Электронная почтаep-alliance@ukr.net
Название компанииЭНЕРГОПРОМ-АЛЬЯНС, ООО

Дополнительная информация о компании

поставка энергетической и машиностроительной продукции

Подробная информация о предприятии

Компания «ЭНЕРГОПРОМ-АЛЬЯНС» это посредник по осуществлению внешнеэкономической деятельности в сфере экспорта-импорта продукции и услуг для энергетики и машиностроения.
Компания «ЭНЕРГОПРОМ-АЛЯНС» объединяет коллектив профессиональных сотрудников, имеющих большой опыт работы в сфере организации строительства, реконструкции и модернизации энергетических и промышленных объектов, поставок энергетической и машиностроительной продукции, продукции специального назначения, запасных частей и комплектующих.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ЭНЕРГОПРОМ-АЛЬЯНС, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЭНЕРГОПРОМ-АЛЬЯНС, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Досуг / Увлечения, Оборудование и инструменты / Автозаправочные станции – оборудование, Оборудование и инструменты / Дорожно-строительная техника, Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Оборудование и инструменты / Разное, Оборудование и инструменты / Теплосеть – оборудование, Промышленность / Атомная промышленность, Промышленность / Газовая промышленность, Промышленность / Горнодобывающая и обрабатывающая промышленность, Промышленность / Машиностроение». Компания ЭНЕРГОПРОМ-АЛЬЯНС, ООО находится по адресу 04071, Олеговская, 36б оф.105 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +380442297624. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://energoprom.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ep-alliance@ukr.net.