Герольдмайстер, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организацииУкраина, Киев, пр.Воссоединения 21
Телефон(044) 586 48 14
Официальный сайтhttp://www.heroldmaster.kiev.ua
Электронная почтаpr_danil@heroldmaster.kiev.ua
Название компанииГерольдмайстер, ООО

Дополнительная информация о компании

нагрудные знаки, ордена, медали, коллары,призы и сувениры,корпоративные значки, брелоки,сертификаты, дипломы, грамоты, футляры, удостоверения

Подробная информация о предприятии

Производственное предприятие «Герольдмайстер» работает на рынке сувенирно-наградной продукции с 1997 года. Мы являемся крупнейшим негосударственным разработчиком и производителем наград и сувениров в Украине и одним из ведущих предприятий в этой области в СНГ и Восточной Европе.
На сегодняшний день клиентами нашей компании являются силовые структуры, государственные ведомства, администрации городов, крупные торгово-промышленные компании, различные общественные организации и фонды а также изготавливаем государственные награды.
Нашим клиентам мы предлагаем разработку и изготовление таких видов продукции:
- ордена;
- медали;
- нагрудные знаки;
- коллары;
- корпоративные значки;
- галстучные зажимы;
- брелоки;
- призы; - сувениры, а также сопутствующую продукцию: - футляры; - удостоверения; - дипломы; - грамоты. Ценность этой продукции заключается в том, что она способствует укреплению корпоративного духа, подчеркивает статус владельца, является символом признания обществом достижений и заслуг конкретного человека. Наградные знаки и медали являются неотъемлемым атрибутом торжественных событий. Значки с фирменным логотипом представляют собой неординарный маркетинговый ход и эффективную, долговременную рекламу. Все это, несомненно, будет способствовать развитию и процветанию Вашей организации, будь-то городской совет, банк или торгово-промышленная компания. Поэтому, если Вы хотите: • Сделать узнаваемой Вашу символику; • Чтобы название Вашей организации было у всех на устах; • Наградить своих сотрудников отличными наградами и памятными сувенирами; • Подарить запоминающийся подарок шефу или партнеру по бизнесу. Мы предоставим Вам подробную консультацию!!! Ваше уважение и почёт, Ваши заслуги и успехи, Вашу гордость и доблесть, Мы превратим в произведение искусства.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Герольдмайстер, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Герольдмайстер, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Досуг / Разное, Культура и искусство / Искусство – архитектура и дизайн, Культура и искусство / Художественные изделия, Реклама / Рекламно-сувенирная продукция». Компания Герольдмайстер, ООО находится по адресу Украина, Киев, пр.Воссоединения 21 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (044) 586 48 14. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.heroldmaster.kiev.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - pr_danil@heroldmaster.kiev.ua.