Mitt ltd., ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации03150
ТелефонТелефон +38 (044) 585-87-87, факс +38 (044) 585-87-77 (автоматический)
Официальный сайтhttp://miit.com.ua
Электронная почтаzek244@ukr.net
Название компанииMitt ltd., ООО

Дополнительная информация о компании

Провайдер надежных решений

Подробная информация о предприятии

Компания MIIT - Интернет провайдер высокого уровня, предоставляющий высокоскоростной Интернет доступ, для физических и юридических лиц на скорости от 100 Мбит/с и выше. Для наших клиентов мы предоставляем высокую скорость, профессиональный уровень обслуживания и множество дополнительных сервисов.
Что мы предлагаем? Собственная волоконно-оптическая сеть компании, возможность подключение по медным или оптическим каналам связи на скорости 1000 Мбит/секунду, полная независимость от телефонных линий связи, полностью экранированное решение, защищенное от помех и утечки информации и подключенное напрямую к нашему оборудованию. Высокое качество связи, оперативность подключения, доступные цены, возможность получить все необходимые услуги – вот те преимущества, которыми пользуются клиенты компании.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Mitt ltd., ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Mitt ltd., ОООНаправлениями деятельности компании являются «Интернет / Доступ по выделенным линиям, Интернет / Настройка оборудования». Компания Mitt ltd., ООО находится по адресу 03150 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - Телефон +38 (044) 585-87-87, факс +38 (044) 585-87-77 (автоматический). Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://miit.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - zek244@ukr.net.