Монблан Нетворк


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организацииул. Коллекторная, 3, 3 этаж
Телефон8 (044) 599-2-995
Официальный сайтhttp://www.mounblan.com
Электронная почтаinfo@mounblan.com
Название компанииМонблан Нетворк

Дополнительная информация о компании

Осуществляем дистрибуцию и поставки сетевого оборудования брендов Edge-Core, DrayTek, Fiberay, GW, а также консалтинг в сложных и специализированных проектах в области информационных технологий.

Подробная информация о предприятии

Компания “Монблан Нетворк” была основана в 2003 году. В течение 5 лет существования, компания успешно работает на телекоммуникационных рынках Украины, России и Молдавии.
Компания “Монблан Нетворк” осуществляет дистрибуцию и поставки сетевого оборудования, а также консалтинг в сложных и специализированных проектах в области информационных технологий.
Компания имеет свой собственный сервисный центр и службу технической поддержки, которые выполняют следующие функции:
· консалтинг в разработке и внедрении комплексных решений в области информационных технологий;
· сервисная поддержка внедренных решений;
· гарантийное и послегарантийное обслуживание всего спектра поставляемого оборудования.
В рамках дистрибуции можно выделить такие основные направления нашей деятельности:
· Оборудование для построения ADSL, G.Shdsl, а также мощных VPN и VoIP решений для SOHO, SMB, Enterprise и ISP клиентов производства DrayTek Corporation.
· Коммутаторы от уровня ядра сети до неуправляемых SOHO коммутаторов, Metro Ethernet решения любой сложности, оптические коммутаторы, а также беспроводное WiFi и WiMAX оборудование производства компании Edge-Core (Accton Technology Corporation).
· Оборудование для построения оптических решений (PDH, SDH, Pon) для операторов и провайдеров, а также корпоративного сектора производства компании Fibridge и GW Technologies.
· Оптические модули с различными типами разъемов, а также широкую линейку медиаконвертеров производства компании Fiberay и EOptolink.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Монблан Нетворк - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Монблан НетворкНаправлениями деятельности компании являются «Интернет / Оборудование, техническое обслуживание, Компьютеры / Информационные технологии, Компьютеры / Разное, Оборудование и инструменты / Телекоммуникационное оборудование, Связь и телекоммуникации / Разное». Компания Монблан Нетворк находится по адресу ул. Коллекторная, 3, 3 этаж в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (044) 599-2-995. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.mounblan.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@mounblan.com.