Лаки Нет, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации01001, а/я "Лаки Нет"
Телефон(44)205-44-55
Официальный сайтhttp://www.lucky.net
Электронная почтаkupreev@lucky.net
Название компанииЛаки Нет, ООО

Дополнительная информация о компании

Интернет провайдер, системный интегратор

Подробная информация о предприятии

"Лаки Нет" специализируется на комплексных решениях и успешно работает во всех сегментах ИТ-рынка, что предоставляет клиентам компании возможность получения полного спектра телекоммуникационных услуг у одного оператора. Компания предлагает услуги по организации мультисервисных сетей передачи данных, комплексные решения по цифровому вещанию ТВ каналов и радиоканалов DVB/MPEG2, предоставляет все виды доступа в Интернет с использованием самых передовых беспроводных и проводных технологий, осуществляет техническую сторону проведения международных видеоконференций и многое другое.
Основное правило, которым руководствуется "Лаки Нет" – предоставление услуг Интернет как можно более широкому кругу клиентов. Мы всегда ориентируемся на долгосрочное сотрудничество, понимая, что это возможно только при условии соблюдения принципов этики и максимальной отдачи при общении с клиентами. Мы предлагаем нашим клиентам не только качество услуг и уникальность решений, но и индивидуальный подход, прозрачность работы на всех этапах, а также защиту интересов клиента.

Рубрики компании

Интернет

Компания на карте, схема проезда

Лаки Нет, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Лаки Нет, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Интернет / Разное». Компания Лаки Нет, ООО находится по адресу 01001, а/я "Лаки Нет" в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (44)205-44-55. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.lucky.net. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kupreev@lucky.net.