Ирбис Плюс, ЧП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации01014, ул. Струтинского, 8, (7 этаж), Киев, Украина
Телефон+380 44 5373779
Официальный сайтhttp://www.compirbis.kiev.ua
Электронная почтаinfo@compirbis.kiev.ua
Название компанииИрбис Плюс, ЧП

Дополнительная информация о компании

специализируется на продаже компьютеров под торговой маркой Ірбіс. Также мы поставляем полный спектр компьютерных комплектующих, периферию, ноутбуки, оргтехнику, расходные материалы

Подробная информация о предприятии

ЧП "Ирбис Плюс" (компания) сформировалась в 1992 году. За это время приобрела большой опыт работы, зарекомендовала себя как надежный партнер и завоевала доверие своих покупателей.
Отдел продаж компьютерной техники
Отдел сформировался в апреле 1998 года. Он специализируется на продаже компьютеров под торговой маркой Ірбіс. Также мы поставляем полный спектр компьютерных комплектующих, периферию, ноутбуки, оргтехнику, расходные материалы и сопутствующие товары.
Наша цель - сделать для всех доступными достижения самых передовых информационных технологий предлагая компьютерную технику по самым привлекательным ценам.
Достижение целей стало возможным благодаря синтезу украинского научного потенциала и новейших технологических разработок ведущих западных фирм. Наши сотрудники являются специалистами высокой квалификации и имеют богатый опыт работы на компьютерном рынке.
Мы предлагаем полный комплекс услуг от простой поставки со склада PC-совместимых компьютеров и периферии до создания систем управления предприятием/банком, а также установки локальных вычислительных сетей "под ключ".
Готовы выполнить Ваш заказ на изготовление компьютерной техники любой сложности в зависимости от Ваших потребностей в максимально кратчайшие сроки.
Богатый опыт работы с государственными структурами, гибкая ценовая политика, удобная форма оплаты, служба технической поддержки и гарантийного обслуживания, возможность модернизации оборудования, выгодные финансовые условия и льготы для постоянных клиентов привлекают к нам все больше партнеров и заказчиков.
Срок гарантии на компьютеры Ірбіс (до 36 месяцев) превышает средний период морального старения и замены компьютера. Наши покупатели успевают приобрести новый более совершенный компьютер раньше, чем может возникнуть необходимость его платного ремонта.
Ориентация на потребности клиентов в области готовых решений. Преимущества наших корпоративных клиентов заключаются в комплексном решении технических задач. Это позволяет сосредот

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Ирбис Плюс, ЧП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Ирбис Плюс, ЧПНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Информационные технологии, Компьютеры / Комплектующие, Компьютеры / Компьютеры, Компьютеры / Программное обеспечение, Компьютеры / Разное». Компания Ирбис Плюс, ЧП находится по адресу 01014, ул. Струтинского, 8, (7 этаж), Киев, Украина в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +380 44 5373779. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.compirbis.kiev.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@compirbis.kiev.ua.