Линовер, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации115280, г. Москва, ул. Мастеркова, дом 4
Телефон(495) 980-87-10
Официальный сайтhttp://linover.ru
Электронная почтаlinovers@gmail.com
Название компанииЛиновер, ООО

Дополнительная информация о компании

Отказоустойчивые кластерные системы Linover высокой доступности и надежности

Подробная информация о предприятии

Linover - инновационные разработки в области бюджетных серверных систем - отказоустойчивые кластерные решения, корпоративные IT-системы, масштабируемые системы с балансировкой нагрузки, безотказные хранилища данных. Серверы и продукция ведущих вендеров.
Отказоустойчивые кластерные системы высокой доступности и надежности, доступные малому бизнесу, на базе стандартных аппаратных средств, в отличии от использующих специальное оборудование систем. Кластеры могут быть использованы как отказоустойчивый файл, mail, WEB, FTP-сервер, сервер баз данных, обеспечения бесперебойного доступа в Интернет (независимость от сбоев в работе провайдера) и практически для всех серверных функций. Комплексный подход к обеспечению надежности: непрерывность бизнеса, резервное хранение данных, безопасность хранения данных.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Линовер, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Линовер, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Информационные технологии, Компьютеры / Компьютеры, Компьютеры / Разное». Компания Линовер, ООО находится по адресу 115280, г. Москва, ул. Мастеркова, дом 4 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495) 980-87-10. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://linover.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - linovers@gmail.com.