АртТраст, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организацииСаксаганского, 112
Телефон8-050-440-47-05 , 8-067-503-28-16
Официальный сайтhttp://arttrust.com.ua/
Электронная почтаinfo@arttrust.com.ua
Название компанииАртТраст, ООО

Дополнительная информация о компании

Продаем большой ассортимент картин, написанных маслом, акварелью, карандашом, как на холсте, так на картоне, дереве и бумаге.

Подробная информация о предприятии

Интернет-магазин картин "In Art We Trust". Компания АртТраст представляет собой галерею Украинской живописи второй половины прошлого века. Вы сможете посмотреть картины и биографию художников, а также приобрести понравившиеся вам картины.
В наше время картины являются одним из лучших и надежных вложений денег!
Уважаемые посетители и постоянные клиенты, приглашаем вас совершать покупки картин у нас на сайте. В интернете это сделать очень удобно, быстро, а у нас еще надежно и качественно.
Мы рады Вам предложить большой ассортимент картин, написанных маслом, акварелью, карандашом, как на холсте, так на картоне, дереве и бумаге. Любых размеров, тематик, техник, материалов, стилей, оформленных в рамы и нет.
Действует система скидок: зарегистрированный пользователь получает скидку - 2% и любой покупатель двух и более картин получает дополнительную скидку - 5% .
Работы многих художников, представленных на нашем сайте, раскуплены и находятся в музеях, картинных галереях, частных собраниях по всему миру. Все работы мы отбираем лично у художников так что аутентичность произведений наша галерея гарантирует полностью!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

АртТраст, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АртТраст, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Культура и искусство / Антиквариат, Культура и искусство / Искусство изобразительное». Компания АртТраст, ООО находится по адресу Саксаганского, 112 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8-050-440-47-05 , 8-067-503-28-16. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://arttrust.com.ua/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@arttrust.com.ua.