РИЦ Литкон, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации129344, Москва, ул. Верхоянская, 18, корп. 2
Телефон(499) 502-77-99
Официальный сайтhttp://www.litkon.ru/
Электронная почтаfirsov@rambex.ru
Название компанииРИЦ Литкон, ООО

Дополнительная информация о компании

Издательство - издание книг, печать книг

Подробная информация о предприятии

Полный комплекс издательских и полиграфических услуг в Москве: дизайн и верстка печатной продукции, издание книг, оперативная полиграфия, цифровая печать, офсетная печать.
Наши возможности позволяют выполнять все этапы печати книг и любую послепечатную обработку. Мы изготовляем также листовки, бланки, буклеты, брошюры, флаера, постеры, ценники, этикетки, визитки, конверты, приглашения, открытки, книги и многое другое.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

РИЦ Литкон, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании РИЦ Литкон, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Культура и искусство / Издательства, Полиграфия и дизайн / Полиграфическая продукция и услуги, Полиграфия и дизайн / Разное, Полиграфия и дизайн / Редакционно-издательские системы, Полиграфия и дизайн / Типографии». Компания РИЦ Литкон, ООО находится по адресу 129344, Москва, ул. Верхоянская, 18, корп. 2 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (499) 502-77-99. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.litkon.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - firsov@rambex.ru.