Реализация книг, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации117292 г.Москва, ул.Кржижановского д.1/19
Телефон(495)1252010
Официальный сайтhttp://sport-cultura.ru/
Электронная почтаnikolaj@sport-cultura.ru
Название компанииРеализация книг, ООО

Дополнительная информация о компании

Мы издадим Вашу книгу "под ключ", проведем допечатную подготовку, создадим иллюстрации, оформим обложку, присвоим ISBN, индексы УДК, ББК, нанесем штрих-код, и т.д.

Подробная информация о предприятии

Издание книг – эта тема Вас интересует?
Вы бы хотели издать книгу, но не знаете: как подготовить книгу, сколько стоит издать книгу, где напечатать книгу, что нужно для того, чтобы издать книгу, и что это такое вообще – издание книг?
Обратитесь к нам! Наше издательство поможет быстро, качественно и недорого издать книгу. Вам предложат полный (и экономичный!) комплекс услуг допечатной подготовки, и контроль качества печати книг любых видов и тиражей. У нас можно издать книгу любой тематики. Присваиваем номера ISBN. Изданные книги, по Вашему желанию, продвигаем на Интернет-площадки и берем на реализацию.

Рубрики компании

Культура и искусство

Компания на карте, схема проезда

Реализация книг, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Реализация книг, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Культура и искусство / Издательства». Компания Реализация книг, ООО находится по адресу 117292 г.Москва, ул.Кржижановского д.1/19 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495)1252010. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://sport-cultura.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - nikolaj@sport-cultura.ru.