Арт-салон Светланы Кривич


Общая информация о компании

РегионУкраина - Керчь
Адрес организацииУкраина, 98300, АР Крым, г. Керчь, ул. Блюхера, 25-53
Телефон+380678902077
Официальный сайтhttp://www.art.crimeahouse.biz/
Электронная почтаcoachim@mail.ru
Название компанииАрт-салон Светланы Кривич

Дополнительная информация о компании

Современное изобразительное искусство в художественной Интернет-галерее: картины русских художников, сувениры из керамики, изделия из камня.

Подробная информация о предприятии

Современное изобразительное искусство в художественной Интернет-галерее. Картины русских художников: натюрморт, пейзаж, маринистика, абстракция в технике живопись, акварель, смешанная техника, графика, батик. Арт-салон Керчь: картины на заказ, сувениры из керамики, изделия из камня, багетная мастерская.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Арт-салон Светланы Кривич - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Арт-салон Светланы КривичНаправлениями деятельности компании являются «Культура и искусство / Искусство декоративно-прикладное, Культура и искусство / Искусство изобразительное, Культура и искусство / Музеи и галереи, Культура и искусство / Художественные изделия, Культура и искусство / Художественные, народные промыслы». Компания Арт-салон Светланы Кривич находится по адресу Украина, 98300, АР Крым, г. Керчь, ул. Блюхера, 25-53 в регионе Украина, Керчь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +380678902077. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.art.crimeahouse.biz/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - coachim@mail.ru.